Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1991

1991
Limit-Preis

Hans Schroers (deutsch, 1903-1969), Blumenstillleben, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, Maße Leinwand H 75,0 x B 60,5 cm, Rahmen H 86,5 x B 70,0 cm, Zustand altersgemäß gut